THE 2-MINUTE RULE FOR Лабиопластика в МСК

The 2-Minute Rule for Лабиопластика в МСК

The 2-Minute Rule for Лабиопластика в МСК

Blog Article

Перед началом операции необходимо выполнить гигиену зоны коррекции, опорожнить мочевой пузырь и удалить волосы с больших половых губ.

Лабиопластика (пластика половых губ) – несложная операция, результат которой сохраняется на всю жизнь.

Спустя два-три месяца после операции врач проводит финальный осмотр и оценку результатов. Показания к операции лабиопластика

Во время восстановительного периода пациенту предписывается ношение компрессионного белья (если потребуется), прием некоторых медицинских препаратов и ограничение физической активности.

Спасибо за заявку! Наш медицинский консультант свяжется с Вами в ближайшее время. Выберите отделение

Клинику искала по отзывам в интернете и расположению к дому. Что могу сказать, ни капельки не жалею,, что обратилась в Клинику Доктора Назимовой! Из клиники ушли с беременностью не с первого раза конечно, но лечение по бесплодию, которое проходили у Назимовой Евгении Михайловны оказалось эффективным. Врач очень внимательный, душевный и понимающий. Сразу определила какие проблемы есть, назначила анализы, дала рекомендации как и что делать. Приём продолжался час, мы с мужем задавали вопросы, которые нас давно беспокоило.

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, НЕОБХОДИМО ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ СО СПЕЦИАЛИСТОМ

д.). Не допускаются на операцию пациенты с воспалительными и инфекционными заболеваниями. Операция

Сделать лабиопластику в кредит или рассрочку можно, если вы:

Уретра и мочевой пузырь находятся вне зоны операции, поэтому нарушений мочеиспускания после нее не происходит. После лабиопластики нарушается чувствительность?

каждый день менять нижнее белье из натуральных материалов;

Для увеличения объема больших половых губ используют липосакцию — пересадку жировых клеток пациентки из другой части тела.

Накануне операции закладывать во влагалище любые лекарства или спринцеваться.

- Лабиопластика в МСК Оценка наличия выделений и патологических процессов;

Report this page